汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木市文化和旅游文物广电局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
156
采购项目数量
102
采购规模
5312.18
万元
合作企业
63
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(三标段:炊具及餐桌椅)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(三标段:炊具及餐桌椅)

中标候选人公示

 

招标项目名称:*****************************(三标段:炊具及餐桌椅)

招标项目编号:HBGY-**-**-****

公示名称:中标候选人公示

公示编号:HBGY-**-**-****

公示内容:

标段:*****************************(三标段:炊具及餐桌椅)

所属专业:建筑业

所属地区:沧州市

开标时间:**年**** **:**

开标地点:*****************************开标室

公示开始日期:********

公示截止日期:********

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标报价

评标价格

交货期

质量标准

**

山东金联商用厨具有限公司

**

**

合同签订完成接到招标人通知后**日内完成供货及安装

合格,执行国家及行业相关规范标准

**

山东鑫鼎商用厨具有限公司

**

**

**

滨州东方一木智能科技发展有限公司

**

**

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

山东金联商用厨具有限公司

/

/

/

/

**

山东鑫鼎商用厨具有限公司

/

/

/

/

**

滨州东方一木智能科技发展有限公司

/

/

/

/

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

山东金联商用厨具有限公司

符合招标文件要求

**

山东鑫鼎商用厨具有限公司

符合招标文件要求

**

滨州东方一木智能科技发展有限公司

符合招标文件要求

**.**中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

**

山东金联商用厨具有限公司

/

/

/

/

**

山东鑫鼎商用厨具有限公司

/

/

/

/

**

滨州东方一木智能科技发展有限公司

/

/

/

/

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目经理

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

**

山东金联商用厨具有限公司

/

/

/

/

/

**

山东鑫鼎商用厨具有限公司

/

/

/

/

/

**

滨州东方一木智能科技发展有限公司

/

/

/

/

/

**.(**)所有投标人技术评分情况暗标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

滨州东方一木智能科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东金联商用厨具有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东鑫鼎商用厨具有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人投标报价评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

滨州东方一木智能科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东金联商用厨具有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东鑫鼎商用厨具有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

排序

单位名称

技术评分(暗标)

投标报价评分

优惠企业加分

总分

**

山东金联商用厨具有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东鑫鼎商用厨具有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

滨州东方一木智能科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

沈阳铭厨科技有限公司

未按照招标文件技术暗标要求编制

**

山东省得逸厨业有限公司

未按照招标文件技术暗标要求编制

**

山东宏优厨业有限公司

未按照招标文件技术暗标要求编制

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:沧州市运河区北京路**号管业大厦**楼

地址:沧州市运河区北京路天昕大厦**楼

联系人:*******

联系人:******* 刘祺 

电话:*******

电话:**-**、**

电子邮箱:/

电子邮箱:hebeiguoyun**@sina.com

 

**其他公示内容:

全部投标单位:

山东金联商用厨具有限公司、山东鑫鼎商用厨具有限公司、滨州东方一木智能科技发展有限公司、沈阳铭厨科技有限公司、山东省得逸厨业有限公司、山东宏优厨业有限公司

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏