汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木市文化和旅游文物广电局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
156
采购项目数量
102
采购规模
5312.18
万元
合作企业
63
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东迈顿商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
42
中标项目金额
288.34
万元
合作客户
22
首页
标讯详情

【菏泽】东明县人民医院医疗设备采购项目中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************医疗设备采购项目中标公告
一、项目名称: *****************************医疗设备采购项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: A包 详见采购文件
四、招标公告发布日期: **-**-**
五、开标时间: **-**-** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 河南昭冉医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): **
中标人地址: 河南省新乡市长垣市南蒲区国际万商城**幢**号
八、评标委员会成员名单: 李燕丽, 胡遵华, 吴在军, 庄道辉, 王又良
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
河南昭冉医疗器械有限公司 *****************************医疗设备采购项目A包 康尔健医疗、安杰思医学、伟思 曲阜、杭州、南京 KDT-Y**B**、CR** 型、MagNeuro T** **项 **.**
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 河南昭冉医疗器械有限公司 通过
** 菏泽嘉康医疗器械有限公司 通过
** 济南三旺医疗设备有限公司 通过
** 山东恒升医疗器械销售有限公司 通过
** 山东祎沫医疗器械销售有限公司 通过
** 菏泽济源医疗器械有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 医疗器械注册证(专家四):未提供所投产品二氧化碳送气装置(XR-AP**)的医疗器械注册证。;
评审结果
排序 供应商名称 评委**(技术标) 评委**(技术标) 评委**(技术标) 评委**(技术标) 评委**(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
** 河南昭冉医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 济南三旺医疗设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 菏泽嘉康医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东祎沫医疗器械销售有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东恒升医疗器械销售有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
** 菏泽嘉康医疗器械有限公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
** 济南三旺医疗设备有限公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
** 山东恒升医疗器械销售有限公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 山东祎沫医疗器械销售有限公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
** 河南昭冉医疗器械有限公司 **
** 菏泽济源医疗器械有限公司 **
** 菏泽嘉康医疗器械有限公司 **
** 济南三旺医疗设备有限公司 **
** 山东恒升医疗器械销售有限公司 **
** 山东祎沫医疗器械销售有限公司 **
业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
河南昭冉医疗器械有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
河南昭冉医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人: ***************************** 地址: 东明县工业路南段
联系人: 武秀敏 联系方式: **-**
代理机构: ***************************** 地址: 山东省泰安市东岳大街**号
联系人: ***************************** 联系方式: *******
公告期限 **-**-** - **-**-**
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元): **
**-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏