汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中电信数智科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
9330
中标项目数量
3668
中标项目金额
2327118.32
万元
合作客户
2003
首页
标讯详情

西吉县民政局西吉县2025年度政府购买儿童服务项目一至二标段竞争性磋商采购结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号: D**
       采购计划编号:**NCZ(GY)**

二、项目名称: *****************************西吉县**年度政府购买儿童服务项目一至二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
西吉县清源和谐社区服务中心 宁夏固原市西吉县吉强镇闽宁大道宁夏莆田文化旅游创意产业园**室 ** **.**
宁夏阳光正茂社会工作发展中心 银川市兴庆区长信社区**楼**室 ** **.**

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
西吉县**年度政府购买儿童服务项目 儿童福利服务 ** **.** **.** 小型企业 详见附件 详见附件 合同签订后一年 详见附件 详见附件
西吉县**年度政府购买儿童服务项目 其他鉴证服务 ** **.** **.** 微型企业 详见附件 详见附件 合同签订后一年 详见附件 详见附件

五、评审得分排名

标段名称:二标段(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
吴忠市至善社会工作发展服务中心 **.**
银川市金凤区安禾社会工作服务中心 **.**
宁夏阳光正茂社会工作发展中心 **.**
西吉县清源和谐社区服务中心 **.**

标段名称:一标段(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
西吉县清源和谐社区服务中心 **.**
青铜峡市古峡社会工作服务中心 **.**
西吉县星火社会工作服务中心 **.**
宁夏惠民乡村发展中心 **.**

六、评审专家名单: 卜宁(组长)、 宋小梅 、王莲、栾梅
    采购人代表: 张孝玲

七、代理服务收费标准及金额: **.**元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行 为等有关问题的通知(发改价格[**]** 号) 文件规定标准。其中一标段代理费:**元、二标段代理费:**元

八、公告期限(自本公告发布之日起**个工作日):  **年**月**日

九、其他补充事宜:  一标段投标单位废标情况说明:**、投标单位:宁夏天下金盾保安服务有限公司 投标供应商关联性企业说明表**、表**矛盾。**、银川市金凤区安禾社会工作服务中心未按照磋商文件规定要求签署、盖章。二标段投标单位废标情况说明:宁夏天下金盾集团有限公司投标供应商关联性企业说明表**、表**矛盾。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  **、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 西吉县
       联系方式: *******

  **、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 固原市原州区政府西路尚溪写字楼**楼
       联系方式: *******

  **、项目联系方式
       采购人项目联系人: *******
       电话: *******
       代理机构项目联系人: *******
       电话: *******

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
二标段候选人推荐表.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

一标段候选人推荐表.pdf

代理机构 :

发布日期: **-**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏