汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣州市章贡区教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
2120
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京鑫艺鸿展公关顾问有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
182.3
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

焦作卫生医药学校校舍加固项目-成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目基本情况
**、采购项目编号:焦财磋商采购-**-**
**、采购项目名称:*****************************校舍加固项目
**、采购方式:*****************************
**、采购公告发布日期:**年**月**日
**、评审日期:**年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购G**-**-** 河南一地建筑工程有限公司 河南省焦作市示范区玉溪路**号焦作科技总部新城(南区)**号楼 **,**,**.** 评审总得分:**.**分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
** *****************************校舍加固项目 详见*****************************文件、工程量清单、图纸 **天 鲍瑞盈 豫**
三、评审专家名单
秦艳、刘庆凤、魏继清(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照豫招协[**]**号文的有关规定收取,成交人领取成交通知书时须向采购代理机构缴纳成交服务费。
收费金额:**,**.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为**个工作日。
六、其他补充事宜
**、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接收确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。**、供应商得分及排序:(**)河南一地建筑工程有限公司 得分:**.**分(**)河南慕晗建设工程有限公司 得分:**.**分(**)河南列贝建筑工程有限公司 得分:**.**分(**)河南榛桓建设工程有限公司 得分:**.**分(**)河南中获建设工程有限公司 得分:**.**分(**)乾元建工集团有限公司 得分:**.**分(**)河南中之誉建设工程有限公司 得分:**.**分(**)陕西中曌建筑工程有限公司 得分:**.**分**、无效投标原因:河南省匠心建设工程有限公司提供的二次报价表未按照*****************************文件的要求填写,依据*****************************文件第**页**.**.**的规定,不符合*****************************文件规定的实质性要求的,按无效标处理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:焦作市解放区建设西路**号
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:焦作市山阳区观澜国际小区门面房
联系人:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
联系方式:*******
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏