| ||||||
*****************************(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第**名 | 青海东元鸿大项目管理咨询有限公司 | **.**元 | 服务期:项目开始前期至竣工验收、交付使用等全过程工程项目管理服务 (具体以合同约定为准)。 |
第**名 | 青海铭建工程项目管理有限公司 | **.**元 | 服务期:项目开始前期至竣工验收、交付使用等全过程工程项目管理服务 (具体以合同约定为准)。 |
第**名 | 青海驰杰工程项目管理有限公司 | **.**元 | 服务期:项目开始前期至竣工验收、交付使用等全过程工程项目管理服务 (具体以合同约定为准)。 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海宝音工程项目管理有限公司 | **年财务报告中的审计报告未签字盖章。 | ||
青海尚融企业管理集团有限公司 | 未按招标文件格式要求填写中小企业声明函。 | ||
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
我要投标