*******************************年三季度石灰石采购中标候选人公示
招标项目名称:*******************************年三季度石灰石采购
招 标 人:*****************************
招标编号:HBCT-**-**
开标时间:**年**月**日**:**
第第一中标候选人:邢台德胜建材有限公司,投标总报价:**元人民币(大写:贰佰零肆万壹仟陆佰元整),交货期:满足招标文件要求,交货地点:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
第二中标候选人:河北众彩机械设备有限公司,投标总报价:**元人民币(大写:贰佰叁拾万伍仟伍佰元整),交货期:满足招标文件要求,交货地点:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
投标单位:邢台德胜建材有限公司、河北众彩机械设备有限公司、阳泉煤业集团国际贸易有限公司
否决投标单位及理由:阳泉煤业集团国际贸易有限公司投标文件未加盖电子公章。
公示时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日
提出异议渠道和方式:
招标代理机构:*****************************
项目负责人:王海英
联 系 人:*******、*******
地 址:石家庄市工农路**号
邮 编:**
联系电话:*******
电子邮箱:**@**.com