合同包**(*****************************及局所属事业单位复印纸带量采购项目的第**包):
废标理由:未按投标文件格式填报设备及专业技术能力情况。
合同包**(*****************************及局所属事业单位复印纸带量采购项目的第**包):
主要标的信息:无(废标)。
无
代理服务收费标准 | ** | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | *****************************及局所属事业单位复印纸带量采购项目的第**包 | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
湛江知力办公机器有限公司不通过资格审查,该供应商未按投标(响应)文件格式填报设备及专业技术能力情况。
名 称:*****************************
地 址:湛江市人民大道北**号
联系方式:**
名 称:*****************************
地 址:广东省湛江市赤坎区体育北路**号天润中心**楼
联系方式:*******
项目联系人:*****************************
电 话:*******
*****************************
**年**月**日