流标公示表
备案登记编号:GC**
招标人 | ***************************** | 流标公示发布时间 | **年**月**日 | |
招标代理机构 | ***************************** | 开标时间 | **年**月**日**:** | |
工程名称 | ***************************** | 开标地点 | 嵩明县公共资源交易中心 | |
招标方式 | ***************************** | 评标办法 | 综合评估法 | |
流标情况 | ||||
云南安倍信电力工程技术有限公司(中元天维集团有限公司)投标函未盖章,不符合投标人须知**.**.**的规定,未通过形式评审,剩余两家投标人通过形式评审,因有效投标不足三家使得投标明显缺乏竞争性经评标委员会一致同意,本项目作流标处理。 | ||||
备 注 | 无 | |||
招标人审核意见 | 同意发布 审核人:******* | |||
此评标公示期为**个日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门投诉。 |
注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。