汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西韩城矿业王峰煤矿有限责任公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
1
采购项目数量
1
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

武平县汀江流域入河排污口监测 结果公告(合同包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]RSGS[CS]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

废标理由:博慧检测技术(厦门)有限公司未按磋商文件要求提供有效的检验检测机构资质认定证书复印件,不符合资格审查要求,其余两家通过资格审查要求。因通过资格审查要求的投标单位不足**家,本次招标做废标处理。

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 钟天生
评审专家: 罗涛 、 杜恣闲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:武平县平川街道西环路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心A幢(龙工大厦)**、**室

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:吴若凡

电话:**-**

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏