汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
珲春市兴边富民促进中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
4
采购项目数量
2
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1669
中标项目数量
808
中标项目金额
128180.5
万元
合作客户
380
首页
标讯详情

2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[玉树州·治多县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **
开标时间 **年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海乾海农牧科技开发有限公司 响应 **.**元 姓名:李元军证书编号:** ** 日,具体时间按照合同约定执行。 合格
第**名 青海鑫硕生态建设有限公司 响应 **.**元 姓名:史永前证书编号:CQCNJUS** ** 日,具体时间按照合同约定执行 合格
第**名 青海九地建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:李成万证书编号:** **日,具体时间按照合同约定执行。月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海晋甲建设工程有限公司 未按招标文件要求提供网围栏检验报告
青海昇湖农牧科技有限公司 分项报价表中投标内容与招标文件不符;
备注:如有异议,请向治多县财政局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

周影 签于 2024/05/29 15:41:43
我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏
    本项目其他公告
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段三合同公告
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段二合同公告
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段五合同公告
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段一合同公告
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段四合同公告
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段一中标候选人公示
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段二中标候选人公示
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段四中标候选人公示
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段三[变更公告]
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段五[变更公告]
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段二[变更公告]
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段四[变更公告]
    2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段一[变更公告]