一、项目基本情况 采购项目编号:山东省政府采购网:SDGP** 德州市公共资源交易网:DZSXJZC-** 采购项目名称:***************************** 二、项目废标的原因 经核实,成交供应商拟派的项目经理有在建工程,故该项目做废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 **.采购人信息 名称:***************************** 地址:德州市夏津县 联系方式:**-** **.采购代理机构信息 名称:***************************** 地址:德州市德城区新湖大街**号 联系方式:**、**、**-** **.项目联系方式 项目联系人:路女士、******* 电话:**、**、**-**
发 布 人:***************************** 发布时间:**年**月****日 |