江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************教师周转房维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
**、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏博工建设发展有限公司 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 投标报价 | **.**元 | **.**元 | **.**元 | 项目负责人 | 蒋双双 (建筑工程二级建造师,编号:苏**) | 王国敏 (建筑工程二级建造师,编号:苏**) | 陆应干 (建筑工程二级建造师,编号:苏**) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
**.**、中标候选人企业业绩 |
|
**.**、中标候选人项目经理业绩 |
|
**、资格后审不合格名单及原因 |
|
**、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ** | 南通泓川建设有限公司 | 未提供企业资质证书 | |
**、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
**、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ** | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通德赢建设集团有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通嘉航建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏卓之堂装饰工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通亿嘉建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通振霆建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通达洲建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏巨富德建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏博工建设发展有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 宇舒航建设有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏创城建设发展有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通骏凯建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通泓川建设有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通市天源实业有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏鸿廷建筑工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏镕营建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 南京一九建设有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | null | null | null | null | null | null | |
**、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | ** | 南京一九建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通嘉航建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通市天源实业有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通德赢建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通振霆建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通达洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通骏凯建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 宇舒航建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏创城建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏博工建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏巨富德建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏鸿廷建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | |
**、拟确定中标人:江苏博工建设发展有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**-**-**起,至**-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:******* | 联系电话:******* | |
|
招标人:***************************** |
日期:**-**-** |