汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

泉州海洋生物产业项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************的中标公示

标题:
*****************************中标候选人公示
公告类型:
列表
序号 企业名称
第**中标候选人 福建泉发市政园林工程有限公司 ** 元
第**中标候选人 福建朝飞建筑有限公司 ** 元
第**中标候选人 福建冠宇建筑装饰工程有限公司 ** 元
提出异议的渠道和方式:
异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

中标候选人公示

 恒建(狮)施招(**)第****号   

***************************** 招标于******日在*****************************开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
**、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名单

福建泉发市政园林工程

有限公司

福建朝飞建筑有限公司

福建冠宇建筑装饰工程有限公司  

发包价(元)

**

**

**

项目负责人姓名

 陈霞敏

曾长照   

刘庆佳

证书编号

  闽 **

 闽 **

闽 **  

证书名称

贰级注册建造师

贰级注册建造师

贰级注册建造师

项目技术负责人

张世杰

唐英

王育忠

证书编号

 闽特 Z**-**

B**

闽 Z**-**

资格能力条件

建筑工程施工总承包资质贰级

建筑工程施工总承包资质

叁级

建筑工程施工总承包资质

叁级

质量标准

符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准

工期(日历天)

总工期为**个日历天

**、 评标办法简易评标法  

**、  被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

备注

福建省云长建设工程有限公司

不合格

未提供企业资质证书及安全生产许可证

 

评标委员会成员名单:林海、骆丽芳、翁国勇; 

**、评标参数  K=**.**%

**、 公示时间** ** ** ** ** 分至 ** ** ** ****

**、联系方式

招标人:***************************** (全称,并加盖公章)

地址: 石狮市 ,邮编:  ****   

电话:    *******       联系人:    *******   

招标代理机构: *****************************(全称,并加盖公章)

办公地址:  石狮市华中街泉发大厦A-**            

邮政编码: ** ,联系电话**/** 

传真:**-** ,联系人:*******/*******  

**、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

附件:
公示时间:
**-**-** **:**:**  至  **-**-** **:**:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告