[监理] [西宁市·城中区]*****************************标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段二 |
中标候选人公示 |
(监理类型) |
(招标编号:E**) |
| 盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室**号机位 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第**名 | 青海正冠建设工程有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:彭湘滇证书编号:** | **日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第**名 | 青海正业大成工程监理有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:李建明证书编号:** | **日历天 | 合格 |
第**名 | 青海永鑫项目管理有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:彭改棉证书编号:** | **日历天 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海霆烨工程项目管理有限公司 | 暗标清标不用过 |
青海誉智工程监理咨询有限公司 | 暗标清标不用过 |
青海恒驰工程项目管理有限公司 | 暗标清标不用过 |
泾清项目管理有限公司 | 总监无法定代表人任命书 |
青海厚锦工程项目管理有限公司 | 总监注册证书未签字 |
浙江中环建设监理有限公司 | 法定代表人身份证明未盖章 |
青海勇杉建设项目管理有限公司 | 暗标清标不用过 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 代英 |
省综合评标专家库抽取专家: | 潘福业;李慧;王军战;朱建华 |
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
青海正冠建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 青海正业大成工程监理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 青海永鑫项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf