汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
三亚市天涯区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
37
采购项目数量
20
采购规模
22375.21
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
8
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购资审及业绩公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************资审及业绩公示

基本信息
项目编号: **-**-**-**-** 项目名称: 深圳市前海—南山排水深隧系统工程
招标项目编号: **-**-**-**-** 招标项目名称: *****************************
标段编号: **-**-**-**-** 标段名称: *****************************
招标方式: ***************************** 工程类型: 货物采购
建设单位: ***************************** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: **-**-** **:**:** 公示截止时间: **-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
** 上海新三星给排水设备有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 广东省建筑机械厂有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 剑桥阀业集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 汉世德水务科技(上海)有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 投标担保采用现金转账方式,但未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表;制造商为中华人民共和国境外注册的单位。
** 中交一航局生态工程有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 三明高中压阀门科技集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 投标担保采用保证保险方式,但未按招标文件要求提供投标保证保险合同或保险单。
** 广东富盈建设有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 扬州蓝翔机电工程有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 华南泵业有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 江苏省五环水务工程有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 广东华隧建设集团股份有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
** 南通华新环保科技股份有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 投标人投标担保采用现金转账方式,但未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表。
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏