汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
巴林左旗城市管理综合行政执法局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
80
采购项目数量
46
采购规模
20867.56
万元
合作企业
18
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南宁市康斯特工程机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
6
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

七台河市城市道路和照明服务中心2025年道路维修材料采购项目结果更正公告(第一次)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[**]HLJHT[XJ]**

原公告的采购项目名称:*****************************

首次公告日期:**年**月**日

二、更正信息

合同包**(道路维修材料):

更正事项:采购结果

更正原因:
接七台河市财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件已超过有效期**天,黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。

更正内容:

原公告的合同包**(道路维修材料)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:接七台河市财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件已超过有效期**天,黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。

原公告的合同包**(道路维修材料)代理服务费金额:**.**(万元),更正为:**.**(万元)。

原公告的合同包**(道路维修材料)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:**年**月**日

三、其他补充事项

合同包**(道路维修材料):

供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)
得分排名 推荐排名 备注
七台河市雷瑞建筑有限公司 通过 通过 **,**.**元 **,**.**元 ** **
黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司 通过 通过 **,**.**元 **,**.**元 ** **
七台河市泰达利装饰工程有限公司 通过 通过 **,**.**元 **,**.**元 ** **
哈尔滨市南岗区彩航商行(个体工商户) 通过 通过 **,**.**元 **,**.**元 **
合肥市包河区荀豆商贸行(个体工商户) 通过 通过 **,**.**元 **,**.**元 **
朝阳区凯胜物资经销处(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过
哈尔滨市道里区早田百货商行(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:黑龙江省七台河市桃山区学府街**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:黑龙江省七台河市桃山区亚太国际A栋**单元**层

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


相关附件:
**-**-**.zip
附件下载:**-**-**.
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏