汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口华宇电气有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
68
中标项目数量
41
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

徽州区丰乐幼儿园厨房设备采购项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
成交公示信息 

一、项目编号:HJACG**X**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:苏州市新动源智能装备有限公司

供应商地址:苏州高新区狮山路**号**幢**室D**

中标(成交)金额:**.**万元

四、主要标的信息

货物类

名称:商用电磁单眼大锅灶

品牌(如有):喜德力

规格型号:GDXDL-D**

数量:**台

单价:**元

五、评审专家名单:邹永建、邵姝婷、汪卫生

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.本项目采购方式:*****************************

**.无效供应商及原因:安徽康升节能环保设备有限公司因未提供第**项产品(商用电磁单眼大锅灶**KW)检测报告,不满足采购文件技术响应情况的要求,初步评审不通过;石家庄重八科技有限公司因未提供*****************************文件要求的产品检测报告,不满足采购文件技术响应情况的要求,初步评审不通过。

**.中标(成交)供应商业绩: 

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:**-**)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

    称:*****************************

    址:黄山市徽州区岩寺镇文峰路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

    称:*****************************

地   址:黄山市屯溪区社屋前路**号昱东大厦**层

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电  话:*******

十、附件

 

*****************************已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏