汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西农业大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
17
招标动态
1102
采购项目数量
412
采购规模
51729.51
万元
合作企业
180
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中力创业机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
24
中标项目数量
11
中标项目金额
4508.18
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

康养中心改扩建及护理能力提升项目的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选公示

招标编号:E**

*****************************已于**年**月**日上午**时**分在邵武市交易中心公开开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行评审后,现将评标及中标候选公示如下:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:*****************************

地 址:邵武市五一路**号

联系人:*******

联系电话:*******

(二)招标项目名称及方式:

招标项目名称:*****************************

招标方式:*****************************

评标办法:简易评标

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

(三)中标候选人名单、项目负责人、中标金额及工期:

中标候选人名称:东卓建设(福建)有限公司;

项目负责人:庄惠娥;注册编号:闽**。

中标金额:人民币**元(陆佰玖拾壹万捌仟肆佰贰拾肆元整);

工期:总工期**日历天。

(四)资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人如下:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

福建金宏达建设有限公司

投标函附录预付款额度不符合招标文件要求,否决其投标。

福建锦泰工程项目管理有限公司

投标人未提交项目技术负责人相关资料,不符合资格文件评审办法和标准**.**.**条,否决其投标。

(五)评标委员会成员名单:

评标专家:郑冬梅(组长)、李岑子、黄庆文、彭欣、何荣辉。

(六)公示时间:**年**月**日~**年**月**日

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》)

(七)招标代理机构:*****************************

地 址:福建省福州市晋安区秀峰路**号闽台广告创意产业园**号楼B区**-**

联系人:*******

电 话:*******

(八)招投标监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局

地址:邵武市五一九路**号

联系电话:**-**

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏