汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南漳久通建设工程有限责任公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
7
采购项目数量
5
采购规模
0
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
震坤行工业超市(上海)有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
479
中标项目数量
218
中标项目金额
4553.95
万元
合作客户
70
首页
标讯详情

Z1302292402122001玉田县殡葬管理所2025年度柴油采购项目(双盲评审)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z** *******************************年度柴油采购项目(双盲评审) 浙江泰坊石油化工有限公司 **.**%

***************************** **年度柴油采购项目(双盲评审)

中标公告

政府采购项目名称:***************************** **年度柴油采购项目(双盲评审)

采购项目编号: ZXCG-**-**

采购人名称:*****************************

采购人地址:玉田县城西开发区

采购人联系人及联系方式:*******    *******

 

采购代理机构全称:*****************************

采购代理机构地址:玉田县华阁小区 D**号楼

采购代理机构联系人及联系方式:*******、******* *******

采购代理机构电子邮箱: ytzxzb**@**.com

 

预算金额:人民币 **元

最高限价:每吨柴油政府指导价的 **%;

采购需求:本项目为***************************** **年度柴油采购,采购数量:** 吨。具体需求详见招标文件中采购需求及要求

合同履行期限:自签订合同之日起至 ** 年**月底。

质量标准:合格。

交货地点:采购人指定地点

标段划分:无

本项目不接受联合体投标

 

采购公告日期: **年**月**日

开标日期: **年**月**日

开标、评标地点:玉田县公共资源交易中心

中标供应商: 浙江泰坊石油化工有限公司

中标供应商地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市定海区舟山港综合保税区企业服务中心 **-**室

中标供应商统一社会信用代码: **MAD**CKWK**Q 

中标金额:每吨柴油(包含 **#、-**#、-**#柴油)政府指导价的 **.** %

评标委员会:周爱松(组长)、赵健、胡松元、冯艳艳、*******(采购人代表)

 

废标情况:大连聚能石油化工有限公司未提供中小企业声明函,资格评审不通过。

 

联系人:*******   *******

招标代理机构受理质疑电话: *******

                          

本次招标公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏