汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泽州县文化和旅游局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
12
招标动态
109
采购项目数量
59
采购规模
14952.53
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京慈航教育科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
37
中标项目数量
4
中标项目金额
126.2
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

校史馆改造建设结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************结果公告

一、 项目基本情况

项目名称:*****************************

项目编号:闽建信采购** (招标文件编号:闽建信采购** )

二、项目废标的原因

在符合性审查中:“福建隆峰建设管理有限公司、福建都城建设发展有限公司、航侨集团建设发展有限公司所递交的响应文件工程量清单内容中特征描述的参数与磋商文件所附工程量清单内容中特征描述的参数不一致,未按磋商文件第三章采购内容及要求-第二、技术要求第**.**条款规定提供有效的工程量清单,依据磋商文件技术符合性评审内容“技术部分“★”标示的内容存在负偏离。”,按照响应无效处理。

本项目有效供应商数量不足**家,按废标处理。

三、 其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:*****************************

地址:福州市鼓楼区梅亭路**号

联系人:*******

联系电话:*******

代理机构:*****************************

地址:福州市鼓楼区杨桥中路**号锦绣大厦**层

联系人:*******、*******、*******

联系电话:*******

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏