资格后审结果公示
**********************************************************的资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间从**年**月**日至**年**月**日**时**分止),具体如下:
序号 | 响应人名称 | 资格后审结果 (通过/不通过) | 资审不通过 具体原因 |
** | 广东安纳检测技术有限公司 | 通过 | / |
** | 广东贝源检测技术股份有限公司 | 通过 | / |
** | 广东环美机电检测技术有限公司 | 通过 | / |
** | 广东中加检测技术股份有限公司 | 不通过 | 报价超过最高单价限价,不符合报价要求 |
** | 广州轨道交通检验检测认证有限公司 | 通过 | / |
** | 广州华鑫检测技术有限公司 | 通过 | / |
** | 广州汇标检测技术中心 | 通过 | / |
** | 广州检验检测认证集团有限公司 | 通过 | / |
** | 广州开投生态环境建设有限公司 | 通过 | / |
** | 广州中德环境技术研究院有限公司 | 通过 | / |
** | 云测检测技术(深圳)有限公司 | 通过 | / |
** | 中科检测技术服务(广州)股份有限公司 | 通过 | / |
响应人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格后审结果公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。响应人或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持采购人的答复及投诉书,向采购监督部门提出投诉。
异议受理部门(采购人):*****************************
电话:*******
地址:广州市海珠区新港街道新港东路**号万胜广场B塔**楼
采购监督部门:*****************************计划合同部
联系地址:广州市海珠区新港东路**号万胜广场B塔**楼
联系电话:**-**
采购人:*****************************
日期:**年**月**日