汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
登封市崇高路小学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
3
采购规模
189.73
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
岑溪市盛视博闻传媒有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
5
中标项目金额
2.88
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(二标段:黑板部分)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


*****************************(二标段:黑板部分)

中标候选人公示

 

招标项目名称:*****************************(二标段:黑板部分)

招标项目编号:HBGY-**-**-****

公示名称:中标候选人公示

公示编号:HBGY-**-**-****

公示内容:

标段:*****************************(二标段:黑板部分)

所属专业:建筑业

所属地区:沧州市

开标时间:**年**** **:**

开标地点:*****************************开标室

公示开始日期:********

公示截止日期:********

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标报价

评标价格

交货期

质量标准

**

东方凌宇(北京)科技有限公司

**

**

合同签订完成接到招标人通知后**日内完成供货及安装

合格,执行国家及行业相关规范标准

**

沧州德通信息科技有限公司

**

**

合同签订完成接到招标人通知后**日内完成供货及安装

**

北京中科润发科技有限公司

**

**

合同签订完成接到招标人通知后**日内完成供货及安装

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

东方凌宇(北京)科技有限公司

/

/

/

/

**

沧州德通信息科技有限公司

/

/

/

/

**

北京中科润发科技有限公司

/

/

/

/

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

东方凌宇(北京)科技有限公司

符合招标文件要求

**

沧州德通信息科技有限公司

符合招标文件要求

**

北京中科润发科技有限公司

符合招标文件要求

**.**中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

**

东方凌宇(北京)科技有限公司

/

/

/

/

**

沧州德通信息科技有限公司

/

/

/

/

**

北京中科润发科技有限公司

/

/

/

/

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目经理

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

**

东方凌宇(北京)科技有限公司

/

/

/

/

/

**

沧州德通信息科技有限公司

/

/

/

/

/

**

北京中科润发科技有限公司

/

/

/

/

/

**.(**)所有投标人技术评分情况暗标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

沧州德通信息科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中科润发科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

东方凌宇(北京)科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人投标报价评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

沧州德通信息科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中科润发科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

东方凌宇(北京)科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

排序

单位名称

技术评分(暗标)

投标报价评分

优惠企业加分

总分

**

东方凌宇(北京)科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中科润发科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

沧州德通信息科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

宏图烨光(北京)科技有限公司

未按照招标文件技术暗标要求编制

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:沧州市运河区北京路**号管业大厦**楼

地址:沧州市运河区北京路天昕大厦**楼

联系人:*******

联系人:******* 刘祺 

电话:*******

电话:**-**、**

电子邮箱:/

电子邮箱:hebeiguoyun**@sina.com

 

**其他公示内容:

全部投标单位:

东方凌宇(北京)科技有限公司沧州德通信息科技有限公司北京中科润发科技有限公司宏图烨光(北京)科技有限公司

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏