汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
涿鹿县农业农村局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
6
招标动态
94
采购项目数量
81
采购规模
793.9
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中自伟业科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

奉化区水利基础设施提升工程-莼湖街道小型水库系统治理(配套能力提升)项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(*****************************)中标候选人公示

工程名称 ***************************** 交易登记号 A**
招标人 ***************************** 招标代理 *****************************
招标控制价 **.** 开标时间 **-**-** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
** 河南广昱建设工程有限公司 伍清祥/水利水电工程专业二级注册建造师/豫** 安全生产考核合格证书(B证)/豫水安B** **.** ** **日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
** 河南广昱建设工程有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
** 宁波麒盛生态建设有限公司 投标文件中技术响应承诺书未响应,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 宁波东泽生态建设有限责任公司 未递交投标保证金,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 浙江乾鼎生态建设有限公司 投标文件未提供封面,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 浙江鸿翔水利建设有限公司 投标文件提供的A证过期,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 江西省和泰建设工程有限公司 投标文件未提供工程量清单,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 河南泽洲建设有限公司 投标文件中的安全施工费低于限值,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 江苏港川建筑工程有限公司 投标文件未提供工程量清单,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 安徽博淼建设有限公司 投标文件未提供封面,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 福建尚泽建设工程有限公司 投标文件提供的C证过期,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 河南省港文建设工程有限公司 投标文件中的安全施工费低于限值,在【初步评审明细】中未通过评审;
** 四川融驰建设工程有限公司 投标文件中的安全施工费低于限值,在【初步评审明细】中未通过评审;
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏