汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省生态环境厅
最近招标时间:2025-07-31
联系人
13
招标动态
231
采购项目数量
131
采购规模
16815.96
万元
合作企业
59
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
通标标准技术服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
304
中标项目数量
112
中标项目金额
3757.52
万元
合作客户
48
首页
标讯详情

宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)二次招标第32标包、第37标包、第41标包中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:NXKCZC **-**(招标文件编号:NXKCZC **-**)

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽赐金智能科技工程有限责任公司(**标包)

供应商地址:安徽省合肥市新站区龙门岭路新站中心集贸市场**-**号

中标(成交)金额:**.**(万元)

 

供应商名称:北京朗森基科技发展有限公司(**标包)

供应商地址:北京市丰台区航丰路**号院**号楼**至**层**内**层**室

中标(成交)金额:**.**(万元)

 

供应商名称:北京北科科仪科技有限公司(**标包)

供应商地址:北京市昌平区回龙观西大街**号**层**

中标(成交)金额:**.**(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    安徽赐金智能科技工程有限责任公司(**标包)      详见附件      详见附件      详见附件      详见附件      详见附件  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    北京朗森基科技发展有限公司(**标包)      详见附加      详见附加      详见附加      详见附加      详见附加  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    北京北科科仪科技有限公司(**标包)      详见附加      详见附加      详见附加      详见附加      详见附加  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李军(组长)、王秋南、王虎、吕建宁、李华、吴冠男(采购人评委)、杨鑫(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔**〕** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第**标包代理费收费总金额**元,第**标包代理费收费总金额**元,第**标包代理费收费总金额**元。

本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

第**标包:

供应商名称

得分

排名

安徽赐金智能科技工程有限责任公司

**.**

**

山东指南者消防装备有限公司

**.**

**

北京炬心科技有限公司

**.**

**

广州六瑞消防科技有限公司

**.**

**

北京科力康技贸有限公司

**.**

**

盐城源联启安全设备有限公司

**.**

**

深圳羽焰科技有限公司

**.**

**

北京智普斯高科特种设备技术有限公司

**.**

**

深圳市捷一救援设备有限公司

**.**

**

四川凯维德安全设备有限责任公司

**.**

**

新疆恒溪医疗器械商贸有限公司

**.**

**

深圳市火焰蓝科技有限公司

**.**

**

常州龙捷消防装备有限公司

**.**

**

四川菱倍自动化设备有限公司

**.**

**

第**标包:

供应商名称

得分

排名

北京朗森基科技发展有限公司

**.**

**

北京盛博蓝自动化技术有限公司

**.**

**

江苏凌天智能科技有限公司

**.**

**

北京天佑志同应急科技有限公司

**.**

**

甘肃坤锋安全设备有限公司

**.**

**

第**标包:

供应商名称

得分

排名

北京北科科仪科技有限公司

**.**

**

深圳市新宏新科技有限公司

**.**

**

青岛立安安全科技有限公司

**.**

 

否决单位:

第**标包

序号

供应商名称

否决原因

**

陕西景洋科技商贸有限公司

投标文件中承诺函未签字盖章

**

广东海威海洋科技有限公司

舷外机制造企业为中型企业,本标包面向小微企业。

第**标包

序号

供应商名称

否决原因

**

杭州特勤安防有限公司

所投标包错误

公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:银川市兴庆区北京东路**号        

联系方式:韩先生 **-**       

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:宁夏银川市兴庆区绿地**商城A 区**号楼**室            

联系方式:罗经理 电话:**            

**.项目联系方式

项目联系人:韩先生

电 话:  **-**

 

附件下载:**、**、**标包投标价格明细表.zip
附件下载:**、**、**标包中小企业声明函.zip
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏