汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州市奥宝物业管理有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
52
招标动态
239
采购项目数量
135
采购规模
3550.19
万元
合作企业
72
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
滨州国美家电城有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
11
中标项目金额
130.69
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

井岸镇坭湾、西埔中心幼儿园厨房设备采购项目中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:DHH**-ZH**CHGW-**(招标文件编号:DHH**-ZH**CHGW-**)

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:珠海市斗门区白蕉镇振星贸易商行

供应商地址:珠海市斗门区白蕉镇城东白蕉路**号**栋**单元**房

中标(成交)金额:**.**(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    珠海市斗门区白蕉镇振星贸易商行      *****************************      按招标文件以及投标文件要求执行      按招标文件以及投标文件要求执行      **批      ¥**,**.**  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜琴、曾利娟、王日初、曾再营、梁志强

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按采购文件规定

本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

合同包**(*****************************):

综合评分法中标候选人排序表

投标人

珠海市厨师宝厨房设备制造有限公司

珠海市五指食品有限公司

珠海市斗门区白蕉镇振星贸易商行

珠海市膳意餐饮有限公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

符合性审查

通过

通过

通过

不通过

商务得分

**.**

**.**

**.**

/

技术得分

**.**

**.**

**.**

/

投标报价得分

**.**

**.**

**.**

/

投标最终得分

**.**

**.**

**.**

/

排名

**

**

**

/

注:未通过符合性审查的原因:投标人-珠海市膳意餐饮有限公司的投标报价超过最高限价,故不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:珠海市斗门区井岸镇井湾路**号井岸镇人民政府        

联系方式:**-**      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层**            

联系方式:**-**            

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:  *******

 

附件下载:DHH**-ZH**CHGW-*******************************.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏