汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
崇仁县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
27
采购项目数量
17
采购规模
369.2
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
浙江省水利河口研究院(浙江省海洋规划设计研究院)
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
867
中标项目数量
401
中标项目金额
71524.2
万元
合作客户
180
首页
标讯详情

2025年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[黄南州·泽库县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海和玉建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:王为明证书编号:青** ** 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第**名 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 响应 **.**元 姓名:邓李君证书编号:川** ** 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第**名 青海良邦建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:陈砚证书编号:青** ** 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海方富建筑工程有限公司 不符合招标文件**.**.**要求.施工负责人未提供建造师注册证书
青海觅海建设工程有限公司 不符合招标文件**.**.**资质要求,未提供工程勘察资质证书
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏