一、项目编号:GLZC**-G**-**-YZLZ
二、项目名称:*****************************
三、中标(成交)信息
**.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
** | 报价:**(元) | 桂林市诚纳贸易有限公司 | 广西桂林市叠彩区新建路**号金达花园**栋**商铺 |
**.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
** | ***************************** | 医用中心吸引系统 | 珂深威 | KSW-ZXXY | ** | ** |
** | ***************************** | 医用压缩空气供应系统 | 珂深威 | KSW-YSKQ | ** | ** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周凌涛(自行抽取),*******(第**分标采购人代表)(自行抽取),蒋立立(自行抽取),李思婧(自行抽取),梁媛(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
**.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按本须知第**.**条“招标代理服务收费标准”中“货物招标”收费标准下浮**%计算(不足人民币**元的,按**元计),根据本项目采购代理协议该“采购代理服务费”由中标人在获取中标通知书前向采购代理机构一次性付清(否则,该不利后果由中标人承担)。
**.代理服务收费金额(元):**
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
**.投标人评审得分及排序:桂林市诚纳贸易有限公司评审得分为**.**,排序第**;广西佰科蓝亚商贸有限公司评审得分为**.**,排序第**;祁阳市唯洋贸易有限公司评审得分为**.**,排名第**。
**.投标人中韶建设(深圳)集团有限公司投标文件中提供的“授权委托书”授权委托代理人办理的投标、开标、评标、签约等具体事务和签署相关文件等相关事项的项目非本项目,且未按招标文件第六章“投标文件(格式)”要求填写“项目编号”,根据招标文件第二章“投标人须知”第**条“注:投标人提供的以上‘资格性响应证明材料’、‘商务、技术性响应证明材料’等相关证明材料必须真实有效,属于‘必须提供’的文件应加盖投标人电子签章,否则投标无效”及第**条“属于下列情况之一者,投标无效:(**)投标文件未按招标文件的内容和要求编制”的规定,该投标人未按招标文件要求提供有效的授权委托书,未通过资格审查,其投标无效。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**.采购人信息
名 称:桂林市中西医结合医院
地 址:广西桂林市七星区半塘路**号
联系方式:*******
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:广西桂林市临桂区西城北路**号耀辉•美好家园**幢**层**号房
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电 话:*******
附件信息:
招标文件 *****************************GLZC**-G**-**-YZLZ.docx
**.**M