汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海缘洋港口机械设备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
115
中标项目数量
96
中标项目金额
8419.6
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

芜湖市湾沚区湾沚镇老旧小区提升改造项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


项目名称

***************************** 

项目编号

WH**FJ**SG** 

标段名称

***************************** 

标段编号

WH**FJ**SG** 

招标人

名称

***************************** 

地址

芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路 

联系人及电话

*******  *******

招标代理机构

名称

***************************** 

地址

芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座**

联系人及电话

*******、*******   **、**

招标方式

***************************** 

开标时间

**年**月**日 

第一中标候选人

单位名称

芜湖百锦建设有限公司 

投标资格响应条件

 建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**.** 

项目负责人

袁道龙 

证书编号:皖** 

证书名称:建筑工程二级建造师

工期

**个日历天 

质量承诺

合格 

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

安徽邦展建设有限公司 

投标资格响应条件

 建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**.** 

项目负责人

胡昌翠 

证书编号:皖** 

证书名称:注册建筑工程二级建造师

工期

**个日历天 

质量承诺

合格 

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

芜湖义莲建设工程有限公司 

投标资格响应条件

 建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**.**

项目负责人

江伟 

证书编号:皖** 

证书名称:注册建造师建筑工程二级 

工期(天)

**个日历天 

质量承诺

合格 

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

安徽瑞林建设有限公司:未提供项目经理安全生产考核合格证书 

公示时间

公示发布次日起**日 

其他招标文件规定的公示项

详见附件 

提示

**、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。。

**、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:**-**。

**、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(**)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(**)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(**)被异议人名称;

(**)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(**)明确的请求及主张;

(**)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(**)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(**)提起异议的时间超过规定时限的;

(**)异议材料不完整的;

(**)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(**)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(**)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏