汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
枣庄中檀商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

珙县教育文化广场(巡场一小运动场)项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目信息
招标项目名称
*****************************
招标项目编号
GOGFJ**
标段名称
*****************************施工标段
标段编号
GOGFJ**
项目业主
*****************************
项目业主联系电话
**
招标人
*****************************
招标联系人
李老师
招标联系电话
**
招标代理机构
*****************************
代理联系人
杜女士
代理联系电话
**
开标地点
市交易中心三开标室(三)
开标时间
**-**-** **:**:**
投标最高限价(元/%)
**.**
公示期
**-**-**至**-**-**
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标价格(元或%)
经评审的投标价(元或%)
综合评标得分
第**名
宜宾景城建设工程有限责任公司
**.**
**.**
**
第**名
四川强仁建设工程有限公司
**.**
**.**
**
第**名
四川德能工程项目管理有限公司
**.**
**.**
**
中标候选人项目管理机构主要人员
第**中标候选人(宜宾景城建设工程有限责任公司)项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
**
项目负责人
杨波
一级建造师注册证书
川**
/
/
**
项目技术负责人
谭卓
职称证
**
工民建
高级工程师
第**中标候选人(四川强仁建设工程有限公司)项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
**
项目负责人
王安勇
二级建造师注册证书
川**
/
/
**
项目技术负责人
袁伟
一级建造师注册证书
川**
建筑工程
高级工程师
第**中标候选人(四川德能工程项目管理有限公司)项目管理机构主要人员
序号
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
**
项目负责人
郭东全
建造师注册证
川**
/
/
**
项目技术负责人
郭伟
职称证
工-**
工程管理
中级
中标候选人类似业绩
第**中标候选人(宜宾景城建设工程有限责任公司)类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格()
项目负责人
暂无数据
第**中标候选人(宜宾景城建设工程有限责任公司)项目负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格()
技术负责人
暂无数据
第**中标候选人(宜宾景城建设工程有限责任公司)技术负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格()
项目负责人
暂无数据
第**中标候选人(四川强仁建设工程有限公司)类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格()
项目负责人
暂无数据
第**中标候选人(四川强仁建设工程有限公司)项目负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格()
技术负责人
暂无数据
第**中标候选人(四川强仁建设工程有限公司)技术负责人类似业绩
序号
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格()
项目负责人
暂无数据
除中标候选人之外的其他投标人评审情况
序号
投标人名称
投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
综合评审得分或备注
**
四川省第十五建筑有限公司
**:社保不符合招标文件要求。
**:项目经理社保不满足招标文件要求
**:项目经理社保不满足招标文件要求。
**:项目经理仅提供**个月的连续、不间断的缴费证明,且非新入职员工,未响应招标文件要求。
**:社保不满足招标文件要求。
**:社保不符合招标文件要求。
**:项目经理社保不满足招标文件要求
**:项目经理社保不满足招标文件要求。
**:项目经理仅提供**个月的连续、不间断的缴费证明,且非新入职员工,未响应招标文件要求。
**:社保不满足招标文件要求。
**
**
四川惠蓝建设集团有限公司
**.**
**.**
合格
**
四川宇硕建筑工程集团有限公司
**.**
**.**
合格
**
四川松锦建设工程有限公司
**.**
**.**
合格
**
四川航焱建筑工程有限责任公司
**.**
**.**
合格
**
四川亿胜建设集团有限公司
**.**
**.**
合格
**
四川鹏文建筑工程有限公司
**.**
**.**
合格
**
四川珙州建筑工程有限公司
**:未提供**年的财务报表。
**:未提供**年年度财务报表,不满足招标文件要求
**:项目经理社保不满足招标文件要求
**:无**年财务报表。
**:项目经理社保不满足招标文件要求。
**:未按“投标人须知”**.**.**提供**年度的财务状况表
**:项目经理未提供**个月连续社保
**:财务报表未提供**年。
**:未提供**年的财务报表。
**:未提供**年年度财务报表,不满足招标文件要求
**:项目经理社保不满足招标文件要求
**:无**年财务报表。
**:项目经理社保不满足招标文件要求。
**:未按“投标人须知”**.**.**提供**年度的财务状况表
**:项目经理未提供**个月连续社保
**:财务报表未提供**年。
**
其他需公示的内容
监督部门信息
项目审批部门
珙县发展和改革局
联系电话
**
行业主管部门
珙县住房和城乡建设局
联系电话
**
异议投诉事项
**.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
**.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
**.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
**.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
**.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏