中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标价格(元或%) | 经评审的投标价(元或%) | 综合评标得分 |
---|
第**名 | 四川能投发展建设有限公司 | **.** | **.** | ** |
第**名 | 众聚能国际建工有限公司 | **.** | **.** | ** |
第**名 | 四川鑫彩泽建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
** | 项目负责人 | 王正何 | 注册建造师 | 川** | 机电工程 | 一级 |
** | 劳务员 | 李炫 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 标准员 | 兰烨 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 项目技术负责人 | 陈修淞 | 工程师 | ** | 电力工程 | 高级 |
** | 施工员 | 熊筠海 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 质量员 | 李倩 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 安全员 | 梁树龙 | 安全生产考核合格证书 | 川建安C** (**) ** | / | / |
** | 资料员 | 关定宇 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 材料员 | 姜剑伟 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 造价员 | 刘天红 | 注册造价工程师 | 建[造]** | 安装工程 | 二级 |
** | 机械员 | 王龙贵 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
** | 项目负责人 | 薛景涛 | 一级机电工程注册建造师 | 川** | 工业自动化 | 高级 |
** | 项目技术负责人 | 舒泽 | 职称证/一级机电注册建造师 | G **/川** | 电力 | 高级 |
** | 造价工程师 | 廖立春 | 一级注册造价工程师 | 建[造]** | 电力 | 高级 |
** | 安全员 | 徐成杰 | 安全生产考核合格证书 | 川建安C**(**)** | / | / |
** | 施工员 | 何世林 | 职业培训合格证 | ** | 机电工程 | 中级 |
** | 质量员 | 张茜 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 资料员 | 刘艳 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 材料员 | 赵茂 | 职业培训合格证 | ** | / | / |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
** | 项目负责人 | 曾道森 | 一级建造师注册证书 | 川** | / | / |
** | 项目技术负责人 | 杨雪玲 | / | / | 房建 | 高级 |
** | 质量员 | 朱永林 | 住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 施工员 | 汪成兵 | 住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证 | ** | / | / |
** | 安全员 | 陈利 | 安全生产考核合格证书 | 川建安C**(**)** | / | / |
** | 造价工程师 | 程链 | 中华人民共和国二级造价工程师注册证书 | 建[造]** | / | / |
序号 | 投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评审得分或备注 |
---|
** | 四川光驰电力工程有限公司 | **:未按招标文件要求提供:受电工程竣工检验意见单。 **:业绩未提供受电工程竣工检验意见单,不符合招标文件相关规定 **:业绩未提供项目受电峻工检验 **:未按招标文件业绩证明材料要求提供当地供电部门出具的该施工合同项 目受电工程竣工检验意见单。 **:业绩未提供该项目受电工程竣工检验意见单。 | **:未按招标文件要求提供:受电工程竣工检验意见单。 **:业绩未提供受电工程竣工检验意见单,不符合招标文件相关规定 **:业绩未提供项目受电峻工检验 **:未按招标文件业绩证明材料要求提供当地供电部门出具的该施工合同项 目受电工程竣工检验意见单。 **:业绩未提供该项目受电工程竣工检验意见单。 | ** |
** | 中成能源集团有限公司 | **.** | **.** | |
** | 四川同达建设有限公司 | **.** | **.** | |
** | 百年建设集团有限公司 | **.** | **.** |