汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣东学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
123
采购项目数量
70
采购规模
3087.8
万元
合作企业
41
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
钢建(鞍山)物流贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
95
中标项目数量
90
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)—平定县实验小学废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、采购人名称:平定县实验小学校

二、采购项目名称:*****************************

三、采购项目编号:**ADY**

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:*****************************

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:**

八、废标理由:

包**:包**投标供应商数量不符合要求,系统自动废标

九、评审小组成员名单:

郝玉峰,孙克艳,张建勇(第**包采购人代表)

十、 其它事项

必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十

十一、联系方式

**、采购代理机构名称:*****************************

联系人:*******

联系电话:*******

地址:平定县招财鱼大厦五层**

**、采购人名称:平定县实验小学校

联系人:*******

联系电话:*******

地址:山西省 阳泉市 平定县头道街**号









收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏