汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木市文化和旅游文物广电局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
156
采购项目数量
102
采购规模
5312.18
万元
合作企业
63
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目2标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:HASL-GZ-**-**-XY
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************************************************************标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    **、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 张帅   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏永源生活服务有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 徐可   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏钵池山园林建设工程有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 徐亚明   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    **、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** 江苏天顺佳源土石方运输有限公司 未按招标文件要求提供项目经理的劳动合同和本单位为其缴纳的社保。
** 江苏尊焱贸易有限公司 未按招标文件要求提供项目经理的劳动合同。

    **、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    **、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
** 江苏春纳物业管理有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 江苏永源生活服务有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 江苏钵池山园林建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 淮安政通物业服务有限公司 **.** **.** **.** **.**

    **、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    **、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
** 江苏春纳物业管理有限公司 **.**元 -- -- **.** **.** -- **.**
** 江苏永源生活服务有限公司 **.**元 -- -- **.** **.** -- **.**
** 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 **.**元 -- -- **.** **.** -- **.**
** 江苏钵池山园林建设工程有限公司 **.**元 -- -- **.** **.** -- **.**
** 淮安政通物业服务有限公司 **.**元 -- -- **.** **.** -- **.**

    **、拟确定中标人:江苏永源生活服务有限公司
    **、备注:本次招标分为**个标段,分别为**标段、**标段、**标段,同时发布招标公告,同时开标、评标。投标人在本批次招标中最多只能在一个标段中被推荐为第一中标候选人,且按标段顺序依次确定中标候选人,在前一个标段中被推荐为第一中标候选人的,其余标段中将不作为中标候选人推荐;在中标候选人公示期间,如果任意一个标段的第一中标候选人因故被取消中标资格的,则由该标段后续的中标候选人依次递补,但该标段后续的中标候选人在其余标段已经作为第一中标候选人的,则其不再作为第一中标候选人推荐。
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**年**月**日
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏