汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
九江市城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
75
采购项目数量
35
采购规模
79969.85
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
8
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

大庆市城市管理综合执法局2025年度城市供水水质检测项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]QC[DY]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(**年度城市供水水质检测):

废标理由:未按要求提供缴纳投标保证金凭证,投标无效

四、主要标的信息

合同包**(**年度城市供水水质检测):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(*****************************人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** **年度城市供水水质检测 **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

投标供应商未按要求提供投标保证金缴纳凭证,投标无效。本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:黑龙江省大庆市萨尔图区体育街**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街**号

联系方式:**

**.项目联系方式

项目联系人:董佳欣

电话:**

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏