汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
芦山县文化体育和旅游局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
4
招标动态
58
采购项目数量
25
采购规模
2244.07
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
哈尔滨银河电机制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
15
中标项目数量
14
中标项目金额
31.1
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]ZZZX[GK]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(其他生态环境保护服务):

废标理由:三家投标人未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;经评审,本项目采购包**符合性审查合格的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包**(其他生态环境保护服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 丘金明
评审专家: 张富春 、 汤录昌 、 曾志宏 、 林丽葆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包**其他生态环境保护服务:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

采购包一参加资格性审查的投标人共**家,合格**家,不合格**家;无效说明:福建省厚德检测技术有限公司未提交合格有效的分包意向协议,其资格审查不合格。采购包一参加符合性审查的投标人共**家,合格**家,不合格**家;无效说明:厦门市华测检测技术有限公司、福建宏其检测科技有限责任公司、厦门市政南方海洋检测有限公司未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:上杭县北环中路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋**楼**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏