汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市杨浦区市东医院
最近招标时间:2025-08-04
联系人
10
招标动态
173
采购项目数量
111
采购规模
20587.29
万元
合作企业
48
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
哈尔滨龙岳科技有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司对职工食堂进行社会化管理第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************对职工食堂进行社会化管理成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CGN-**、SXZB-** **GZF**/**)

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*****************************对职工食堂进行社会化管理(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXZB-** **GZF**/**),经评审小组评审,确定*******************************对职工食堂进行社会化管理的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *******************************对职工食堂进行社会化管理:

    **、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

**

泽州大酒店管理有限公司

**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求
合同签订后一年

**

晋城大酒店有限责任公司棋源山庄

**.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 合同签订后一年

**

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 合同签订后一年

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况    

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

**

泽州大酒店管理有限公司

/

/

**

晋城大酒店有限责任公司棋源山庄

/

/

**

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

/

/

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

**

泽州大酒店管理有限公司

响应

**

晋城大酒店有限责任公司棋源山庄

响应

**

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

响应

    二、否决情况

    被否决供应商:长治市鼎德盛餐饮服务有限公司

    采购文件要求:第五章采购需求第八条第三款“八、主要技术要求:★**、人员配置要求:根据以上两项内容,本项目共计需配备**人。其中厨师**人,配菜工**人,服务员**人,管理**人。(投标时须提供承诺函,格式自拟)”。

    供应商提供的证明材料:长治市鼎德盛餐饮服务有限公司响应文件中未提供上述承诺函,未对★**、人员配置要求做出响应。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应方案要求,响应性评审不符合,初步评审不通过,否决其响应。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

电话:**-**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省长治市潞州区

    联系人:*******

    电话:*******

 

    代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商业楼A座**层

    联系人:*******

    电话:*******

 

    晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

    工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

    采购代理机构项目负责人:*******(签名) 

    采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏