汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山建博工程检测有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
72
中标项目数量
59
中标项目金额
10
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

江苏油港国际港务有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目仪表施工

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目仪表施工
项目编号 JSGK**GC
采购方式 *****************************
项目概况及采购范围 *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目仪表施工工程仪表拆装、电缆敷设、穿线管敷设、接地母线安装、防爆金属软管更换、接线调试等。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
采购代理
采购代理 /
联系人 / 联系人电话 /
*****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目仪表施工
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价
工期/供货期/服务期
项目经理
**
无锡天言成建设集团有限公司
**.**
满足甲方工期要求
董翌
**
南京永图机电工程有限公司
**.**
**
赵网
其他说明: **.废标情况说明:南京人民电力工程有限公司资质不符合招标文件要求,未提供信用证明材料,予以废标处理。 **.本项目公示期为 **年**月**日至**年**月**日。 **.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标联系人(联系人:******* ,联系方式:******* )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
南京永图机电工程有限公司
**.**
无锡天言成建设集团有限公司
**.**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏