*****************************
中标结果公示
一、项目编号:[XMDQ]招字第SM**号
二、项目名称:*****************************
三、采购结果
合同包**:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
福建省厚德检测技术有限公司 | 福建省三明市三元区长安路**号**幢三层**号-**号 | **元 |
四、主要标的信息
合同包**
序号 | 供应商名称 | 项目名称 | 服务时间 | 数量 | 总价(元) |
** | 福建省厚德检测技术有限公司 | ***************************** | **年**月**日至**年**月**日。 | **项 | **元 |
五、 否决投标的情况说明:福建正源环境检测集团有限公司,投标人未提供资质认定范围应涵盖所委托的检测项目的服务内容。
六、 评审专家名单:李强、吴金英、徐道彦
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理费用收费标准以单个合同包的中标总金额为准,按差额定率累进法计取。具体按以下标准计取:成交金额在**万元人民币以内的:按成交金额的**.**%计取;成交金额超过**万的:其中**万按成交金额的**.**%计取;**万-**万部分金额按**.**%计取;**万-**万部分金额按**.**%计取(不足**的按**元计取)。由中标人向招标代理机构缴纳代理服务费,缴后不退。由中标人于中标通知书发出前支付。
招标代理服务费收款账户信息:
开户名称:*****************************三明市沙县分公司
开户银行:建设银行沙县支行
银行账号:**。
代理服务费收费金额:**元
收取对象:中标(成交)供应商
八、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
九、其他补充事宜:无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购单位信息
名称:*****************************
地址:三明市沙县长泰南路**号禹德大厦
联系方式:**************
**.采购机构信息
名称:*****************************
地址:三明市沙县区长泰南路友诚大厦**室
联系方式:**************
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电话:*******