一、项目基本情况
项目编号:**AT**
项目名称:*****************************
二、项目流标的原因
百年建设集团有限公司未按要求缴纳投标保证金,初步评审不通过;中化学土木工程有限公司项目管理机构人员配备情况表未按招标文件格式要求签字或签章,初步评审不通过;安徽地矿建设工程有限责任公司不同意修正投标报价,商务标初步评审不通过
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.招标人:*****************************
地址:广东省肇庆市德庆县悦城镇
现场联系人:*******
电话:*******
**.招标机构:*****************************
详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号
联 系 人:*******、*******
电 话:**、**
电子邮件:jxsun@ahbidding.com
日期:**年**月**日