招标项目名称: **预内基建-*****************************望火楼及以水灭火能力提升改造项目
招标项目编号: HBSDFG**
公示名称: **预内基建-*****************************望火楼及以水灭火能力提升改造项目 中标候选人公示
公示编号: HBSDFG**
公示内容:
标段: **预内基建-*****************************望火楼及以水灭火能力提升改造项目 | |
所属专业:建筑业 -土木工程建筑业-水利和内河港口工程建筑-水源及供水设施工程建筑 | 所属地区: 河北省 |
开标时间: **-**-** | 开标地点:河北省公共资源交易中心 ** 网上开标室 |
公示开始日期: **-**-** | 公示截止日期: **-**-** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **天 |
** | 邯郸市宇峰地质勘查有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **天 |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **天 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | 谢伟 | 工程师 | 项目经理岗位证书 | BZ** |
** | 邯郸市宇峰地质勘查有限公司 | 李海峰 | / | 项目经理岗位证书 | HBZJ** |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | 张厚举 | 工程师 | 项目经理岗位证书 | BZ** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | 满足招标文件资格能力要求 |
** | 邯郸市宇峰地质勘查有限公司 | 满足招标文件资格能力要求 |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | 满足招标文件资格能力要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 (单位:元) |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | 围场县大唤起乡 **号村七组河坝治理工程 | 围场满族蒙古族自治县大唤起乡人民政府 | **-**-** | ** |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | 围场县哈里哈镇和美多村建设村容村貌提升 (八十三号村) | 围场满族蒙古族自治县哈里哈镇人民政府 | **-**-** | **.** |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | 迅风竹子下项目供水系统改造 | 龙源建投 (承德)风力发电有限公司 | **-**-** | ** |
** | 邯郸市宇峰地质勘查有限公司 | 冀津园区居民生活供水保障项目 | 涉县水库投资管理运营有限公司 | **-**-** | **.** |
** | 邯郸市宇峰地质勘查有限公司 | 聊城冠县定远镇水井钻探施工 | 山东省煤田地质局第二勘探队 | **-**-** | ** |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | 张北县 **年第四批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接农村供水水源井项目 | 张北县水务局 | **-**-** | **.** |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | 迁安市 **年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目 | 迁安市水利局 | **-**-** | ** |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | 张北县馒头营乡 **年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接农村供水项目 | 张北县馒头营乡人民政府 | **-**-** | **.** |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 (单位:元) |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | **.** | ** | **.** | **.** | ** |
** | 张北博源建筑工程有限公司 | ** | ** | **.** | **.** | ** |
** | 邯郸市宇峰地质勘查有限公司 | ** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | ** | ** | **.** | **.** | ** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 张北博源建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 邯郸市宇峰地质勘查有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
** | 承德亿晟水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 张北博源建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 邯郸市宇峰地质勘查有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北天 昊 水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 玉田县昌盛钻井有限公司 | 投标报价子项目报价超出招标子项目最高限价 |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: ***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:围场满族蒙古族自治县 | 地址 :河北省石家庄市桥西区新石北路**号旺角国际** |
联系人:******* | 联系人: ******* |
电话: ******* | 电话: ******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: hbsdgcjs@**.com |
**.其他公示内容: 无