汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市吉州区文化广电旅游局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
51
采购项目数量
17
采购规模
6478.98
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
钢建(鞍山)物流贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
95
中标项目数量
90
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:FJ**-DLGK-C**-B**

采购项目名称:*******************************年采购物业服务项目

二、项目废标/流标的原因

参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

资格性审查:

(**)福州市华榕物业管理有限公司投标文件的项目编号书写为“FJ**-DLGK-C**-B**”,本项目编号为“FJ**-DLGK-C**-B**”,经资格小组评议,未按招标文件要求提供有效的授权委托书及投标函,其资格性审查不合格。

(**)福建百川物业服务有限公司、福建好干净物业管理有限公司的资格性审查合格。

      (**)参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:福建省福州市晋安区长乐北路**号        

联系方式:******* *******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:福建省福州市鼓楼区湖滨路**号中福西湖花园**号楼A区**层            

联系方式:*******、**************            

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******

电 话:  *******

 

附件下载:【定稿】福州市晋安区税务局**年采购物业服务项目.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏