汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
故城县自然资源和规划局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
55
采购项目数量
33
采购规模
2695.85
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京万集科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
177
中标项目数量
83
中标项目金额
215252.79
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

广播影视信息网络中心广播电视和网络视听节目收视综合评价大数据系统扩容项目硬件、成品软件及配套集成服务采购项目中标结果公示

2022-11-18
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文




*****************************中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

**.项目编号:GC-HGX**

**.项目名称:*****************************

**.采购方式:*****************************

**.预算金额:**.**万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
** 北京振宏力拓电子技术有限公司 符合性审查未通过:投标人未按要求提供实施人员详细计划 投标人服务要求/实施方案偏离表第**项*号条款

供应商名称: 北京华胜天成科技股份有限公司

供应商地址: 北京市海淀区西北旺东路**号院东区**号楼**层**

中标(成交)金额: 人民币**.** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

**、北京华胜天成科技股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
** 大数据计算及存储服务器I型 新华三 H**C UniServer R** G** ** ** 按照招标文件要求提供服务
** 大数据计算及存储服务器II型 新华三 H**C UniServer R** G** ** ** 按照招标文件要求提供服务
** 汇聚交换机 新华三 H**C S**G-AF ** ** 按照招标文件要求提供服务

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

张俊,王春红,郑斌,郑冠雯,张向阳,李忠炤,周娜

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

七、其他补充事宜

**. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

**. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:北京市北京市西城区北京市复兴门外大街**号

联系方式:**-**

**.采购执行机构信息

名 称:*****************************

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同**号院 邮政编码:**   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

**.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: ******* **-** 负责人: ******* **-**

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 **-** 负责人: 喻立新 **-**

九、附件

**.得分排序表

**.中标(成交)通知书下载链接

**.采购文件

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏