汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西农业大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
17
招标动态
1102
采购项目数量
412
采购规模
51729.51
万元
合作企业
180
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢集团自动化有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
265
中标项目数量
215
中标项目金额
0
万元
合作客户
21
首页
标讯详情

莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

招标人名称

*****************************

招标代理机构名称

佳福(呼伦贝尔)项目管理咨询有限公司

项目名称和编号

*****************************

F**

开标时间

**年**月**日**时**分

开标地点

莫力达瓦达斡尔族自治旗公共资源交易中心

公示期

**年**月**日 - **年**月**日

第一中标候选人

投标人名称

内蒙古嘉振市政工程有限公司

投标报价(元)

**.**

工期(交货期)

**日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:风丽  二级建造师  NMG**  蒙水安B**

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

安全员:乔丽  蒙水安C**  SGL**

施工员:王晓丹  SGL**

质检员:王冰  SGL**

材料员:崔福娟  SGL**

资料员:张泽  SGL**

企业业绩

**.科左中旗**年农村牧区供水保障工程

**.科左中旗金土地种植专业合作社**年小型农田建设项目(第二标段)

**.科左中旗金土地种植专业合作社**年小型农田建设项目(第一标段)

**.科左中旗金土地种植专业合作社**年小型农田建设项目(第三标段)

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

中标候选人

投标人名称

内蒙古晟禹建筑安装有限公司

投标报价(元)

**.**

工期(交货期)

** 日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:王娜  二级建造师  NMG**  蒙水安B**

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:赵庆红  中级工程师  **

安全员:刘波  蒙水安C**  SQX**

施工员:赵世斌  SQX**

质检员:程强  SQX**

材料员:李荣  SQX**

资料员:郭丹  SQX**

预算员:刘亚君  **JP**

企业业绩

**.达茂旗黄花滩新村农牧队水井挖掘项目

**.准格尔旗农村安全饮水提升改造项目友谊街道供水提升改造及魏家峁、薛家湾深井应急维修工程

**.准格尔旗农村安全饮水提升改造项目(纳日松镇大路峁村奎洞沟村供水提升改造及应急维修工程)

**.**年和林格尔县南梁乌素村、五把忽洞村、前后窑村农村供水工程项目

**.东胜区泊江海子镇**年农村供水保障工程

奖项、荣誉

三体系认证证书

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

中标候选人

投标人名称

内蒙古欣茂节水科技发展有限公司

投标报价(元)

**.**

工期(交货期)

**日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:孙金娥  二级建造师  NMG**  蒙水安B**

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:郭娜  中级工程师  **

安全员:刘耀升  蒙SL-**  蒙水安C**

施工员:李佩佩  蒙SL-**

质检员:王旭泽  蒙SL-**

材料员:李茹林  蒙SL-**

资料员:张磊  蒙SL-**

企业业绩

**.**年明安镇一事一议营家窑子村人畜饮水项目

**.正镶白旗**年冬春农村牧区供水保障工程结余资金抗旱水源井项目

**.鄂托克旗乌兰镇和木凯淖尔镇**年供水保障项目(集中式供水)

**.**年明安镇六份子村人畜饮水项目

**.锡林浩特市**年供水保障项目水源井工程施工第一标段

**.鄂托克旗**年供水保障维修养护项目

奖项、荣誉

三体系认证证书

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

内蒙古浩禹建筑有限责任公司:安全员未提供岗位证书,未提供相关取消文件,不符合招标文件要求:投标人须知**.**.**五大员要求

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:

*****************************

异议受理部门联系方式:

*******

监督部门:

莫力达瓦达斡尔族自治旗水利局

监督部门联系方式

**

招标人:

*****************************

招标代理机构:

佳福(呼伦贝尔)项目管理咨询有限公司

地址:

莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基镇巴特罕大街政府二号楼七楼水务局

地址:

内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区

联系人:

*******

联系人:

*******

电话:

*******

电话:

*******


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏