汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
淮北矿业股份有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
27
招标动态
1841
采购项目数量
1412
采购规模
9145.66
万元
合作企业
352
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
郑州壹尔陆科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
673.34
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

孟州市王园线提升工程三标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************受*****************************的委托,就*****************************三标段项目进行*****************************,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:*****************************三标段

二、项目编号:采购编号:MZCG** 交易编号:MZJYJ**

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于**年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》与《孟州市人民政府网》上发布。

四、评标信息

**、评标日期:**年**月**日

**、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼远程评标室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:孟州市鑫发道路建筑工程有限公司

投标总报价:**.** 元 工期:**日历天 质量要求:合格

项目经理:李芙 注册编号:豫 **

企业资质等级:市政公用工程施工总承包三级

地址:孟州市西虢镇韩庄村

第二中标候选人:河南航驰建筑工程有限公司

投标总报价:**.**元 工期:**日历天 质量要求:合格

项目经理:李绢 注册编号:豫**

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

地址:孟州市谷旦镇政府院内二楼 ** 号

第三中标候选人:焦作佳屹建设工程有限公司

投标总报价:**.**元 工期:**日历天 质量要求:合格

项目经理:王静静 注册编号:豫**

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

地址:河南省焦作市武陟县木城街道沁河路 ** 号橡树名家 ** 号楼** 号

六、废标原因:河南省帮昌建设工程有限公司投标函及投标函附录中未填写投标报价,未通过初步审查。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

**

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中天骏宏建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

孟州市鑫发道路建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

  1. 所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

**

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中天骏宏建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

孟州市鑫发道路建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

  1. 所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

**

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中天骏宏建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

孟州市鑫发道路建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

**

孟州市鑫发道路建设工程有限公司

**.**

**

**

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**

**

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**

**

中天骏宏建设有限公司

**.**

**

十一、评标结果公示期

**年**月**日至**年**月**日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。

十三、联系人信息

招标人:*****************************

地址:孟州市河雍大街

联系人:李先生

联系电话:**-**

招标代理机构:*****************************

地址:郑州市文化路**号永和国际**室

联系人:谢晓婷

联系电话:**

十、监督部门及联系方式

监督部门:*****************************

电话:**-**

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏