汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
淳安县鸠坑乡人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
25
采购项目数量
9
采购规模
853.27
万元
合作企业
7
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中宣盛育工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
495
中标项目数量
185
中标项目金额
2651.62
万元
合作客户
98
首页
标讯详情

南通市海门区正余镇邢柏村(吴家园村)特色田园乡村景观提升工程施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示
标段编号:JSJY** 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:

**、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中联建安工程有限公司

江苏众集建设工程有限公司

安徽如奕建筑工程有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

项目负责人

杨钦

汪文宝

庄重

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

**

**

**

 

**、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

 

 

 

 

 

 

 

**、废标及原因

单位名称

废标原因

** 

江苏安丰建安工程有限公司 

诚信承诺书未盖公章 

** 

江苏君巨利建设工程有限公司 

诚信承诺书未盖公章 

 

 

 

 

 

 

 

**、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

 

 

 

 

 

 

**、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

宿迁市筑高建设有限公司 

**.**

**.**

浙江锦寓建设有限公司 

**.**

**.**

江苏特源建设工程有限公司 

**.**

**.**

广东谦元建设有限公司 

**.**

**.**

江苏畅想建设工程有限公司 

**.**

**.**

中联建安工程有限公司 

**.**

**.**

宿州市泰丰建设工程有限公司 

**.**

**.**

江苏恒颂建设工程有限公司 

**.**

**.**

安徽如奕建筑工程有限公司 

**.**

**.**

安徽香湛建设工程有限公司 

**.**

**.**

江苏政诚建设有限公司 

**.**

**.**

南通智云拓建筑工程有限公司 

**.**

**.**

盐城市丰盈水利工程有限责任公司 

**.**

**.**

南通鼎合市政工程有限公司 

**.**

**.**

江苏众集建设工程有限公司 

**.**

**.**

中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 

**.**

**.**

江苏川淮建设有限公司 

**.**

**.**

江苏泽誉建设工程有限公司 

**.**

**.**

 

 

 

 

 

 

 

 

**、拟确定中标人:中联建安工程有限公司 

 

 

 

 

 

 

 

   本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

 

 

 

 

 

 

招标人:*****************************

 

 

 

 

 

 

 

日期:**年**月**日

 

 

 

 

 

 

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏