汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
霍邱县城关镇人民政府
最近招标时间:2025-07-29
联系人
3
招标动态
78
采购项目数量
31
采购规模
3577.08
万元
合作企业
21
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
四川愈丰建设工程有限公司
最近中标时间:2025-07-30
联系人
0
中标动态
18
中标项目数量
10
中标项目金额
1359.26
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

南昌某单位绿化项目流标公示(2025-JKBFAQ-W9008)(第1包)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

南昌*****************************绿化项目流标公示

(**- JKBFAQ-W**)

 

  • 项目名称:南昌*****************************绿化项目

    二、项目编号:**-JKBFAQ-W**

三、流标原因:本项目共有**家供应商递交了报价文件,分别为丰城绿馨园林绿化有限公司、樟树市少春园林绿化有限公司和丰城小草生态绿化开发有限公司。

*****************************小组根据*****************************文件要求对**家供应商报价文件进行了资质性和符合性审查。其中,丰城绿馨园林绿化有限公司未提供营业执照。

经评审,合格供应商仅有**家,不足**家,经*****************************小组一致认定,本项目予以流标。

四、公示时间:自公示之日起**日。

五、如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式项我部提出质疑,我部将在收到书面质疑**个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、采购机构联系方式

联系人:*******

电  话:**

七、质疑投诉联系方式

联系人:叶先生

电  话:**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏