汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市普陀区卫生健康事务管理中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
5
招标动态
152
采购项目数量
113
采购规模
19126.78
万元
合作企业
54
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山市晋恒机械设备制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
24
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

从江县大塘村等4个村寨太阳能路灯安装项目中标(成交)公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号: P**E**J

二、项目名称: *****************************

三、评审情况

**.招标方式:*****************************

**.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
***************************** 从江县启航东森贸易有限公司 **.** **
***************************** 江西耀辉太阳能科技有限公司 **.** **
***************************** 扬州华亨电气有限公司 **.** **
***************************** 江苏中正照明集团有限公司 **.** **
***************************** 贵州益高乾元商贸有限公司 **.** **
***************************** 贵州皓宇建设工程有限公司 **.** **
***************************** 四川天衡建设工程有限公司 **.** **

**.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
***************************** 贵州欧泰源科技开发有限公司 资格审查不通过
***************************** 成都市新奇特科技有限责任公司 《投标函》法定代表人或授权代表既未签字也未盖章。

四、中标(成交)信息

**.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
** ***************************** 居安康太阳能 ** ** **.** **.** **.** 从江县启航东森贸易有限公司 贵州省黔东南州从江县丙妹镇丙梅街道平瑞村八组(北上绿水山庄斜对面) **MABMCBN**A

**.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
** ***************************** ***************************** 居安康 ** 居安康太阳能

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

*******;黄涛;王能武;周烜;姚慧

七、代理服务收费标准及金额:

**.代理服务收费标准:按黔价房【**】**号文件相关标准及与采购人合同约定进行计算,由成交供应商在领取《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给代理机构。

**.代理服务收费金额(元):**

八、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日

九、其他补充事宜

评审专家名单:周烜,姜红霞,姚慧,黄涛,王能武;中标单位评审总得分:**.**分。投标单位得分及排序:**、从江县启航东森贸易有限公司,评审得分:**.**分,**、江西耀辉太阳能科技有限公司,评审得分:**.**分**、扬州华亨电气有限公司,评审得分:**.**分,**、江苏中正照明集团有限公司,评审得分:**.**分,**、贵州益高乾元商贸有限公司,评审得分:**.**分,**、贵州皓宇建设工程有限公司,评审得分:**.**分,**、四川天衡建设工程有限公司,评审得分:**.**分。公告媒体:贵州省政府采购网、黔东南州公共资源网上交易系统 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:从江县丙妹镇江东南路

传 真:**

采购单位联系人: *******

采购单位联系方式:*******

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:贵州省贵阳市白云区都拉营街道俊发城商业中心(**)**单元**层**号

传 真:**

采购代理联系人:*******

采购代理联系人联系方式:*******


文件预览:
中标结果公告.pdf
少数民族地区主产品.pdf
中小企业声明函.pdf
成交公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏