汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西农业大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
17
招标动态
1102
采购项目数量
412
采购规模
51729.51
万元
合作企业
180
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
扬州承运照明有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
108.69
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

Z1306342500302301曲阳县农村饮水工程维修养护项目(2025年)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HB**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:四川宏升腾达公路工程有限公司
    中标供应商地址:四川省德阳市天山南路二段**号B-**栋**层
    中标金额:**.**
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:曲阳县农村饮水工程维修养护项目(** 年)
    施工范围:主要为更新电动调节阀,压力变送器,添加水厂药剂,涉及 ** 个村饮水工程维修等
    施工工期:** 个月
    项目经理:焦亚颖
    执业证书信息:川**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:许晨琦(采购人代表)、耿子鑫(组长)、邵坤

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:**
    本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【**】** 号)》文,实行市场调节价

七、公告期限

    自本公告发布之日起**个工作日

八、其他补充事宜

**、本项目公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。**、无效文件及原因:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供投标人资格承诺书;未按招标文件要求提供营业执照;未按招标文件要求提供中小企业声明函;未按招标文件要求提供水利水电工程施工总承包三级(含)及以上资质或建筑工程施工总承包三级及以上资质和水利钻井乙级(含)及以上资质或市政公用工程施工总承包三级及以上资质和水利钻井乙级(含)及以上资质,未提供安全生产许可证。未按招标文件规定提供建造师执业资格证书,未提供安全生产考核合格证书(B 本)。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    **.采购人信息
    名称:*****************************
    地址:曲阳县太行路 ** 号
    联系方式:*******
    **.采购代理机构信息
    名称:*****************************
    地址:定州市领秀城北区**号
    联系方式:*******
    **.项目联系方式
    项目联系人:*******
    *******

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏