汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省机械高级技工学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
36
采购项目数量
17
采购规模
719.7
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁摩迪实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
30
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

行唐县石鑫矿业有限公司北河白云岩矿调整矿区范围综合勘查竞争性磋商中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
 
 
公告代码: ** 采购方式: *****************************
项目名称: *****************************
项目联系人: **-** 联系方式: **-** 代理机构: *****************************
行政区划名称: 行唐县
 
**********************************************************中标公告
(中标公告期限为**个工作日)
发布时间: **-**-**
采购项目编号: HBCH-**-**
采购人名称: *****************************本级
采购人联系方式: *******
采购人地址 : 行唐县

采购代理机构全称 : *****************************
采购代理机构地址 : 石家庄高新区祁连街盛和广场B座**单元**号
采购代理机构联系方式 : **-**
项目实施地点 :
规格型号:
服务标准:

采购内容:
采购公告期: **年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
服务 A **MA**CQKCY** 承德金锤地质服务有限公司 河北省承德市双桥区偏岭港湾花园二期**#楼**-**(仅限办公) ***************************** ** 详见文件


定标日期: **年**月**日
开标地点:
评标地点:
本公告发布媒体:
传真电话:
受理质疑电话:
备注: 废标原因:**、天津市瑞隆昌商贸有限公司:**:未提供符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺函 ;**:该供应商不是今年新成立的企业,未填写从业人员、营业收入、资产总额等数据,声明函无效。; **、河北水文工程地质勘察院有限责任公司:**:中小企业声明函填写的营业收入和资产总额不是上一年度的数据,是**年度的数据,声明函无效。;
评审委员会成员名单: 庞翠芬(甲方代表)、李峰(评审小组组长)、张艳玲
代理费用收费标准: 费参照国家计价格【**】** 号文及发改办价格【**】** 号文规定的收取。
代理费用收费金额: **
 
采购文件-副本
二十二条规定
中小企业声明函

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏