泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询
服务废标公告
一、项目基本情况
采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务
政府采购计划编号:泸财采计【**】第**号
采购方式:*****************************
代理机构名称:*****************************
采购代理编号:TJGJXX**-**
二、废标原因:
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足**家。
三、废标后是否重新开展采购活动: 是
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**、采购人信息
(**)名 称:*****************************
(**)地 址:*****************************
(**)联系人:谭先生 王先生
(**)电话:** **
**、采购代理机构信息
(**)名 称:*****************************
(**)地 址:长沙市雨花区金海路**号领智工业园第A**栋**房(长沙)
吉首市世纪山水**栋**室(湘西)
(**) 联系人:******* 采购代理机构:*****************************
(**)电 话:**-** 手机:**
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电 话:**