*****************************一采区辅助轨道、回风巷支护设计成交候选人公示
(项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**)
公示开始时间:**-**-** **:** 公示结束时间:**-**-** **:**
本*****************************一采区辅助轨道、回风巷支护设计(采购项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*******************************一采区辅助轨道、回风巷支护设计的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
*******************************一采区辅助轨道、回风巷支护设计:
**、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
** | 山西煤博矿山规划设计有限责任公司 | **.**万元 | 满足采购人要求 | 自合同签订起**日历天内完成 |
** | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | **.**万元 | 满足采购人要求 | 自合同签订起**日历天内完成 |
**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
** | 山西煤博矿山规划设计有限责任公司 | / | / |
** | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | / | / |
**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
** | 山西煤博矿山规划设计有限责任公司 | 响应 |
** | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“**.** 项目负责人要求:须具备采矿专业或矿业工程高级及以上职称”。
太原华煤工程设计有限公司响应文件中项目负责人未提供采矿专业或矿业工程高级及以上职称,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心
监督电话:**-**
六、联系方式
采购人:*****************************
地址:长治市郊区故县八一北路**号
联系人:*******
联系电话:*******
代理机构:*****************************
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部
联系人:侯女士、高先生、王先生、吴先生
电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**
工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)